Некоторые выводы из скандала на Исрафише

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Некоторые выводы из скандала на Исрафише

Сообщение автор Admin в Вт Дек 29, 2015 5:02 pm

http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=3678&page=24

Сообщение Zaa5 » 27-12-2015 19:04

отличный отчет!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Roby » 27-12-2015 21:27

Но, чтобы бы у нас было внизу? Чтобы было у нас после этих 8 красавцев-карпятников, чтобы у нас было со всем карповым спортом к тому моменту, если бы такая система функционировала до сих пор? А дальше был бы провал... и в результатах на последующих чемпионатах мира и в развитии спорта в целом. Абсолютная пропасть между большим международным спортом и развитием карпового спорта в нашей стране в целом. За всё это время подготовки «избранных», никто из спортсменов не имел бы шансов претендовать на их место, а значит спортсмены страны лишались бы главного мотивационного фактора – возможность попадания на мировое первенство через свои спортивные достижения и результаты... А если бы ротация состава в той сборной и была бы, то она была бы настолько минимальная и незначительная, что в корне проблему мотивации спортсменов не решала бы.  

Взято с форума Кубанского Карпового Клуба

Zaa5 » 27-12-2015 21:30

Роби, а тепрь по русски что ты так там наподчеркивал????

Roby » 27-12-2015 21:33

Читать умеешь? Читай внимательно,пречитывая по несколько раз!!! На будущее!!!

Zaa5 » 27-12-2015 21:34

читаю и на будущее, и на прошлое.
дальше что????

сколько турниров есть в России в которых должен учавствовать спортсмен. а сколько у нас.(это раз) когда поймешь что я
имею в виду-продолжим

Roby » 27-12-2015 21:39

Блин, неужели ты не понял? Или ты претворяешся? Мне не очень бы хотелось начинать обсуждение будущего евр.карп.фиш

Мент. Это ты ни х-на не понимаешь. колличество турниров здесь не причём

Zaa5 » 27-12-2015 21:44

серьезно???? то есть по одному чемпионату Израиля (призеров) отправлять на ЧМ ??? тебе самому не смешно
да и запомни Роби, КАРПФИШИНГ это парный вид спорта.......( так на всякий пожарный)

aviton » 28-12-2015 11:32
Рома, пару нюансов. Во первых Саша прав, и карпфишинг действительно парный вид спорта. Ты читал интервью Хьюгса по поводу ЧМ? Там он ясно написал - в Англии до хрена и больше замечательных карпятников. Но кто из них способен работать не на себя, а на сборную? Кто из них готов работать в паре? Беспрекословно слушаться тренера? Да почти никто. Именно поэтому он набрал молодежь, не имеющую еще нимба и крылышек, и готовых работать не на свою личную победу, а на победу всей сборной. То же самое пишет и Артем. Когда тренер стоит перед выбором людей в сборную, где есть вариант - замечательный карпятник-одиночка и не очень хороший, но рабочая лошадка, то выбор может склониться в сторону второго, как это не было бы обидно первому. Люди просто не понимают разницы между рыбалкой, участием в локальных турнирах и участием в сборной на Чемпионате Мира. И обьяснить эту разницу тем, кто ни разу не был на ЧМ - очень непросто.
И во вторых Саша тоже прав - на основании максимум двух турниров в году невозможно выяснить реальный потенциал спортсмена или команды. Если даже принцип отборов в сборную российских команд часто не оправдывает себя (у меня был разговор с Артемом на эту тему, он, например, сказал - что некоторые попали в сборную чисто по везению - удачный сектор, в правильное время. А реально - сильной команду назвать вообще нельзя), то что говорить о наших реалиях?
В третьих - финансовая сторона. Ее никто у нас пока не отменял. У нас нет Федерации Рыболовного Спорта с большим бюджетом. Стоимость поездки из Израиля на ЧМ даже близко нельзя сравнивать с расходами европейских сборных. Мы можем сравниться разве что с расходами южно африканцев и американцев. Но у них очень сильна спонсорская сторона. Вот ты лично, готов вынуть из своего кармана 10 000 и пробыть запасным весь турнир?

Zaa5 » 28-12-2015 12:16

почти во всем соглашусь,но есть еще и дполнения.....как нибудь напишу.именно о сборной Израиля. потому что у нас своя специфика

Roby » 28-12-2015 12:18

Серьёзно?  это что, предновогодняя шутка?
Ну вы даёте блин.

aviton » 28-12-2015 15:25
Шутка, говоришь. Я написал "парный вид СПОРТА". А не парный вид РЫБАЛКИ. Где здесь я ошибся? :? Нет ни одних соревнований по карпфишингу, где разрешено менее двух участников.
А теперь, Рома, пожалуйста назови мне состав своей команды, с которой ты мог бы участвовать в составе сборной.
Никто, ведь, не оспаривает твоего умения ловить рыбу. А вот твое умение работать в команде стоит под большим вопросом.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-04-13

Посмотреть профиль http://poplavkov.pro-forums.in

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Некоторые выводы из скандала на Исрафише

Сообщение автор Admin в Вт Дек 29, 2015 5:26 pm

Maskal » 28-12-2015 15:57

Что бы попасть на ЧМ, нужно быть, овечкой. Молчать в тряпочку и делать, то, что тебе говорят из -за спины. В данном случаи тренер. Включать свои мозги, и применять свой опыт, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!???? wub: ВНИМАНИЕ!!! Shocked - рыбу ловит Тренер. :multi: А команда, должа без прикословно пахать, пахать и пахать. Даже если, это не даёт результатов???wub: Первое правило: не ослушаться тренера??? Sad
:anasha: Это, то, что я понял, из ваших коментариев. Так сказать, правила отбора спортсменов в зборную???

aviton » 28-12-2015 16:24

Серега, вот скажи мне - а в каких видах спорта команде разрешено не слушать указания тренера? Не тренер ли кропотливо собирает информацию о предстоящем поединке? Сильные и слабые стороны соперников, их тактику и стратегию, какое состояние "поля" на котором придется выступать? И еще тысячи мелочей, которые позволят ему разработать оптимальную программу для команды? Подбирает спортсменов, в том числе и по психологической совместимости? Ты почитай отчеты россиян и прочих про прошлые ЧМ и чем заканчивается самодеятельность и самонадеянность некоторых участников сборной.
Спор ни о чем. Ты хоть раз принимал участие в зарубежном турнире, где у тебя не 21 команда на весь берег, и сектора чуть ли не по 100 метров, а где у тебя более 70 команд, а сектора 20-40 метров? На наших турнирах, в последние 8 лет, мы никогда не делали сектора менее 50-60 метров! Мы всегда старались делать буферные зоны и ставить не более 3-4 команды подряд. Таких условий просто не бывает на зарубежных соревнованиях. И весь твой, хваленый, опыт, гроша ломанного не стоит в условиях такого прессинга, который бывает там.
Это спор о вкусе устриц с теми, кто никогда их и в глаза не видел. И мы не сможем убедить тех, кто никогда не ловил в таких условиях. Да наверно и не будем, смысла нет. Я и сам таким был, до моей первой поездки в Чехию, которая показала, что весь наш кинеретский опыт просто не работает на другом водоеме. И где нас, с нашими крутыми бойлами от Ричвос и пеллетс, красиво опустили румыны, с тонной кукурузы. А потом и Румыния, где, слава Богу, мы уже были поумнее, и все-таки прислушивались к мнению тех, кто был знаком с водоемом. И где была совершенно противоположная ситуация - кормление большим количеством чего-либо было смерти подобно. 1 бойл на 1 квадратный метр.
К сожалению, я не могу передать свой опыт виртуальным образом. Это то, что каждый должен на своей шкуре почувствовать...

Короче - кому не нравятся условия попадания в сборную, и кто с ними не согласен, свои кандидатуры не подают. Но это не мешает им болеть за результаты и радоваться победам сборной.

Zaa5 » 28-12-2015 17:57
Серег приветик. а ты спроси у любых команд и не важно России или Англии или Хорватии, тебе все в один голос скажут ДА БЕСПРИКОСЛОВНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ УКАЗАНИЯ ТРЕНЕРА.(так что Серег, ты "попал"

Roby » 28-12-2015 18:12
Андрей, у вас что, проблемы с пониманием прочитанного? Sad Разве из того, что я подчеркнул в отчёте Артёма , следует, что я хочу на Чемпионат Мира, что я не знаю что Карпфишинг - парный вид спорта?
И ещё! Кто тебе дал право, выставлять на показ моё умение или неумение работать в команде? На основании какой информации ты смеешь ставить под большой вопрос мои навыки? Ты что, был моим тренером, или может быть ты пристально наблюдал за моим действиями во время рыбалок, треннировок и соревнований?
Почему ты считаешь, что я должен называть состав моей команды , с которой я мог бы участвовать в составе сборной?

Alexander Price » 28-12-2015 18:22
Никто никому ничего не должен. У участников обсуждения есть только одна обязанность - не хамить оппоненту.

Roby » 28-12-2015 18:28

Вот что я подчеркнул ....

Но, чтобы бы у нас было внизу? Чтобы было у нас после этих 8 красавцев-карпятников, чтобы у нас было со всем карповым спортом к тому моменту, если бы такая система функционировала до сих пор? А дальше был бы провал... и в результатах на последующих чемпионатах мира и в развитии спорта в целом. Абсолютная пропасть между большим международным спортом и развитием карпового спорта в нашей стране в целом. За всё это время подготовки «избранных», никто из спортсменов не имел бы шансов претендовать на их место, а значит спортсмены страны лишались бы главного мотивационного фактора – возможность попадания на мировое первенство через свои спортивные достижения и результаты... А если бы ротация состава в той сборной и была бы, то она была бы настолько минимальная и незначительная, что в корне проблему мотивации спортсменов не решала бы.

Полностью проецируется на нынешнюю систему отбора в нашей стране! Мало того, тренер может выбирать только из членов клуба! А это подниша подниши...

Александр! Андрей распространяет заведомо ложную, порочащую мою честь и достоинство информацию. А это есть клевета! Что намного хуже хамства. К стати. кто здесь хамил?

Zaa5 » 28-12-2015 19:03
гы . а хде "заведомо ложная"???

Alexander Price » 28-12-2015 19:09

Ничего клеветнического я в ответе Андрея не увидел. Судя по трем суткам нашего соседства на прошедшем Кубке, у Андрея есть полное право усомниться в твоей способности работать в команде. За 11 лет моего участия в различных соревнованиях я никогда не видел и не слышал ничего подобного. Как твой напарник это все выдержал, я не понимаю.

Roby » 28-12-2015 19:18

Ну и что же ты там подслушал? Именно подслушал,т.к мы вроде бы с напарником себя спокойно вели в отличие от вас , по утрям...
Что уже он там натерпелся? И вообще я ещё такого не видел , что кто то на форуме обсуждает прилюдно работу соседних команд. Александр , зачем вам это нужно?
Кстати, вот теперь мне и ясно откуда ложная информация поступает! Информатор сас себя и выдал...

Alexander Price » 28-12-2015 19:26

Опять скатываешься на оскорбления? Тебе так легче? Пользуешься моей толерантностью? Пусть тебе будет на здоровье! И прости, что помешали тебе.

Roby » 28-12-2015 19:27

Мент, вы с Александром вместе шпионили
Где оскорбление? По моему слово подслушал, никак не относится к оскорблению. И вообще что значит опять?

ШурКо » 28-12-2015 19:36

Ты,пацан не хами.И Прайса не обижать.Ты и в километре рядом не сидишь с таким человеком.Черноротик-болезный.Поцелуй себя в нос.Достал уже всех без исключения.

Roby » 28-12-2015 19:38

Ну что же вы, Александр. Раз уж начали наговаривать на меня , двайте уже лейте до конца! И что же вы там услышали? Что там мой напарник терпел?

vermyt » 28-12-2015 19:41

Рома тебе не надоело быть клоуном.И пора бы команду переименован. Ну например.......Титаник Карп.

Zaa5 » 28-12-2015 19:42
да нет, мне хватило того как мы выталкивали вашу машину а ты в этот момент орешки хавал

aviton » 28-12-2015 19:43

Я очень извиняюсь за то, что не могу нормально ответить. Я сейчас в больнице, маме сделали операцию. Но я обещаю, что когда попаду к компьютеру, напишу все, что думаю.

Zaa5 » 28-12-2015 19:51

Maskal писал(а):

Попал, не то слово Саша. wub:
Но!!!, вот только тренер, голы не забивает!!! :bis:

не 100% а 200% в этом и есть мастерство тренера собрать команду отличных игроков и дать им тактику игры!!!!!ведь если на футболе вдруг у одного из игроков проснется "звездная болезнь", то его сразу же заменят.так как он обосрет всю игру команде wub: wub: wub:
и скажи мне что я не прав

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Дек 30, 2015 8:48 am

Zaa5 » 28-12-2015 19:52
--------------------------------------------
Roby писал(а):
"""А да? Very Happy Ещё один "толерантный" и "честный" человек :Laugh:""""
-----------------------------------------------------------------------------------------
милок у тебя опять обострение?????

Roby » 28-12-2015 19:58
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Zaa5 писал(а):
Roby писал(а):
А да? Very Happy Ещё один "толерантный" и "честный" человек :Laugh:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
милок у тебя опять обострение?????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ты самый настоящий врун!

Zaa5 » 28-12-2015 20:00
нука милок поподробнее. а то за такие слова можно и схавать

Roby » 28-12-2015 20:02

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vermyt писал(а):
Рома тебе не надоело быть клоуном.И пора бы команду переименован. Ну например.......Титаник Карп.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот что я подчеркнул ....

Полностью проецируется на нынешнюю систему отбора в нашей стране! Мало того, тренер может выбирать только из членов клуба! А это подниша подниши...

Читай ещё раз! Сам ты клоун!

Zaa5 » 28-12-2015 20:07
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Roby писал(а):
Ещзё раз ! Где я был когда обе машины вытаскивали?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
повторяю. ты хавал орешки пока на тебя не наорали Парпарон а потом я. и только тогда ты начал помогать.

Roby » 28-12-2015 20:14

А в начале ты написал что пока все выталкивали машину я орешки ел..
Врун он и в Африке врун!

Zaa5 » 28-12-2015 20:19

ты берега не попутал милок????

Alexander Price » 28-12-2015 20:28

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Roby писал(а):
Стукача вычислили. Вруна тоже! Кто следующий?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рома, для продолжения твоего пребывания на нашем форуме тебе надо извиниться, поработать над логикой и стилистикой.

Roby » 28-12-2015 20:36

Надо называть вещи своими именами. Если доказано что человек соврал, значит он врун!

Не надо Александр! Я никого не оскорблял. Мне не в чем извинятся.

Очень интересно! С чего всё началось и чем всё заканчивается!

Zaa5 » 28-12-2015 20:59
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Roby писал(а):
Это ты написал сначала...

А это когда понял что соврал. Начал выкручиваться...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я и выкручиваться? слышишь милок, ты точно берега попутал......
видать "смелых таблеток" покушал.короче разговор с тобою пока окончен. продолжение при личной встречи

Roby » 28-12-2015 21:03

Не забудь форму надеть... Кабуру, наган, фонарик..

Parparon » 28-12-2015 21:04

Пока Андрей занят , разрешите мне встрять на правах Админа и закрыть даную тему .

П.С. Я не участвовал в такой оживленной теме но она давно перешла на личности и "стрельбу" в друг друга.

Alexander Price » 28-12-2015 21:08

Господин Быков! Вы прочитали, что администратор форума находится в больнице, рядом с мамой после операции и не может вас забанить, и решили этим воспользоваться? Неужели, действительно правы некоторые российские фармакологи, которые предупреждают об опасности использования жидкой макухи, которая даже при однократном контакте может вызвать неуправляемую скатофилию!!!

Admin
Admin

Сообщение автор Telavi в Ср Дек 30, 2015 3:33 pm

А мне таки понравился Прайс, со ртом грязной базарной бабы, он имеет наглость учить кого-то не хамить и не оскорблять. Молодец.
Надо будет ему зеркало подарить. Very Happy
Telavi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: